Anime & Manga World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime & Manga World » Предложения по улучшению форума » Я прошу глав. админа


Я прошу глав. админа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создать три темы :
1-В разделе каком-нибудь тему "хентай" . Это чисто для меня . Если не хотите загрезнять форум - ненадо . Либо в форуме предположим " для анимешниц " создать категорию "яой" . А в форуме для противоположенного пола соответственно ... Но лично мне бы хотелось что бы эти темы были в одном разделе . Так как , я буду иногда заглядывать во все разделы .
2-Создать отдел " о нас " . Я знаю есть форум " для анимешников " и " для анимешниц " , но разделять одну тему на два раздела - это слишком .
3-Создать как бы небольшое поощрение : за помощь форуму , активное участие и тд и тп ... Смена статуса , ну прям как у меня .
Всё , аригато .

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-10-28 18:47:29)

2

Если согласны - отпишитесь .

3

Хорошо))) Рассмотрю предложения и сделаю что посчитаю нужным)))  :cool:

4

Ichimaru Gin написал(а):

Если согласны - отпишитесь .

Уже )))

5

Короче)))
1. На счет хентая я сомневаюст, т.к. на форуме пресутствуют очень впечатлительные люди и многих это может отпугнуть)))
2. На счет второго - эти два поста для заполнения анкет (кстати обязательно))) А на счет твоих предложений - хорошо создам ЭТОТ раздел)))
3. тож неплохо ^__^

6

заполнения анкет (кстати обязательно)))

Да ? А почему я об этом не знал ?

7

ну прост надо было зайти в пост))) ниче что не заполнил))) зато теперь знаешь))


Вы здесь » Anime & Manga World » Предложения по улучшению форума » Я прошу глав. админа