Anime & Manga World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime & Manga World » ФлудилкА » Без общения нам никуда ^__^


Без общения нам никуда ^__^

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Так,,,, мои дорогие анимешники и анимешницы!!!!!! Общаемя!!!! Приветствуем новых участников))) Делимся приятными новостями и радуем друг друга теплыми *няфными* словами)))
http://s44.radikal.ru/i106/0810/ab/00c4a0aa40be.jpg

2

Привет! Я тут ещё парочку пригласила подруг. Одна зарегестрировалась. Вот теперь жду когда остальные тоже. ^^

3

А кому какое аниме нравится? Мне лично Mermaid Melody, Final Fantasy 7, Подручный Луизы и Жрица Солнца и Жрица Луны. Остальные перечислять о-о-очень долго. Даже не спрашивайте!

4

Аэрит!!!спасиб за то, что приглашаешь друзяшек))))  Мы рады всем :mybb:

5

Всегда рада! =^___^=
Вот несколько друзей ещё приглашу. ))))

6

Аэрит написал(а):

А кому какое аниме нравится?

я неочень много смотрела аниме,но понравились shaman king,death note,Fullmetal Alchemist,спираль и rurouni kenshin(самурай Х)

7

Всё блин , " уважаемые " гости . Я отныне буду писать всю инфу , об аниме и т.д. скрытым текстом так-как . Они просто стыбзять авов и обойчики  , прочитают инфу и так далее , а не хотят регится !

8

А еще  я просто возьму, зайду на форум поддержки пороюсь и выясню на счет одной фигни_)))) Одно вредное окошко будет все время выскакивать или что-то типа того  :rofl:

9

А вот это лишнее , к примеру меня это всегда бесит . Я хочу посмотреть сайт , ну там кто заходит , кто пишет , сколько народу . А тут эта , простите за выражение , хрень .

10

Ну ты же зарегестрирован тебе не будет вылазить эта хрень)))) Это ток для гостей)) Ну я на счет этого еще точно не решила))

11

Привет всем анимешникам я Химеко рада знакомству

12

Вот))) другое дело))) Привет мы тож рады знакомству)))  :flag:

13

Ну ты же зарегестрирован тебе не будет вылазить эта хрень

Ну дык , я рассуждаю как гость .

14

а))) ну я ж сказала что эт не точно)) ну т.е  я не решила)ну скорее не буду

15

А вот вам картинки

Выкладывайте картинки в соответсвующей теме .

16

Привет всем!
Это я, Аэрит!
Я наверно буду ходить сюда реже. Из-за папы. Он взял 2-ух месячный отпуск, а комп в его комнате!
Заранее извиняюсь!

17

Привет всем))) Я наконец вернулась *__* По некоторым техническим причинам я не могла сюды заходить (и вооще в инет) Если что, извиняюсь ^__^

18

Я вернулся .  У меня инет , за "неуплату" отключили . А без инета я никуда . Уже начинаю , чувствовать себя парнем стиля Акибы .

19

Приаетик всем! Вы где? Причину своего отсутствия объясняю тем что денег было мало на инете а потом его отключил папа! Т_Т

20

СочувСтвую :disappointed:

21

Чё за х...хрень с аватаром ? Это как ?+_+
Оно не может быть больше чем 0 x 0 пикселей и 0 байт (0 KB).

22

Да я сама в шоке была T__T Ваще хрень какая то... все настройки почемут сбросились (((( Даж таблица в объяве исчезла(((((  :'(  Пришлось все заново переделывать ...

23

Т__Т

24

Люди-и-и! Я вернула-а-ась! У мя комп чинили, а потом инет делали! Ну а сейчас я здесь! ^__^

25

Извинясь, я недолго отсутствовала. У меня инет отрубили! :(  :dontknow:

26

Приветик!!Рада знакомству!!! :)

27

_Шуся_ написал(а):

Приветик!!Рада знакомству!!!

Привет =) тож рада знакомству ^^ к сожалению у нас тут заминочка с форумом, но я эт исправлю +)

28

куку пришла помогать ^ ^

29

BeJI4@-rin написал(а):

помогать ^ ^

помощ всегда нужна =)

30

мона ночью чот похимичу? О.о


Вы здесь » Anime & Manga World » ФлудилкА » Без общения нам никуда ^__^