Anime & Manga World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime & Manga World » Фанфики))) » Фанфик без названия ( автор просит помощи)


Фанфик без названия ( автор просит помощи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: к сожалению, пока нет, поэтому жду ваших предложений!!!!! Очень-очень!
Автор: Venus
Бета: автор сам у себя бета
Жанр: Romance, в какой-то мере AU.
Персонажи/пары: читайте и узнаете
Рейтинг:PG-13
Статус: в процессе

Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши + некоторые новые герои введены автором
Краткое содержание: Она - мечта большинства парней, но недоступная и принципиальная. Она не верит в любовь и с пренебрежением относится к молодым людям.
Он – мечта любой девушки, но Казанова и ловелас. Он слишком избалован женским вниманием, поэтому относится ко всему с безразличием.
Они очень разные, и, кажется, что нет ничего общего между ними, но опускается ночь, и…

Глава 1.

Будильник разрывал тишину комнаты, торопясь сообщить хозяйке, что ночь прошла.

-Ох, уже утро! Пора, пора вставать! – девушка весело спрыгнула с кровати, потянулась, и подошла к окну.

Открыв маленькую форточку, она встала на цыпочки и вдохнула свежий весенний аромат.
-Сиренью пахнет, м… Как хорошо! – она закрыла глаза, а на ее лице появилась искренняя и счастливая улыбка, - и, такой прекрасный день я должна провести в школе.
Тяжело вздохнув, она отошла от окна, и направилась к шкафу с одеждой, откуда через несколько минут достала школьную форму.

****

Школа представляла собой огромное здание, выстроенное в форме буквы «П». В ней обучались школьники среднего и старшего звена (с 9-12 класс). Школьная программа напоминала больше университетскую, и по сложности, и по структуре (сначала начитка лекций, потом семинарские занятия). Несмотря на это, многие хотели учиться здесь. Все выпускники этого учебного заведения, обладали уникальным правом поступления в любой университет, без экзаменов. Поэтому, правила отбора учеников были достаточно жесткими. Школьник должен был пройти собеседование, а также написать больше пяти тестов, в том числе тесты на остаточные знания по различным предметам, на лидерские качества и умения работать в команде, тест IQ на интеллект и другие. Для большинства камнем преткновения являлся психологический тест, его проходили немногие.
Итак, перед вами элитная школа, студенты и ученики которой обладают высокими интеллектуальными способностями.

Молодой человек остановился у ворот школы, желание продолжать путь вперед не было. Он задумался, стоит ли это тогда вообще делать.
-Итачи-сан, как я рада, что вас встретила!!!
Парень обернулся, к нему улыбаясь, спешила симпатичная девушка, лет 18, ее длинные светлые волосы развивал ветер, она активно приветствовала молодого человека.
-О, Изуми, это ты, - радости ни в глазах, ни на лице, ни в голосе не было. Скорее его чувства можно было описать, как безразличие.
Девушка подлетела к юноше, схватила его под руку и потащила, в прямом смысле этого слова, во двор школы.
-Сегодня собрание совета, - она делала вид, что не замечает удивленных взглядов со стороны окружающих, и не слышит, как по двору прокатилась волна шепота.
-Ага, - ее собеседник был, как всегда не многословен.
Он шел спокойно, также, не обращая внимания на восхищенные, удивленные взгляды, и приветливые возгласы от противоположного пола, раздающиеся с разных сторон. С его стороны это объяснялось привычкой, он еще в среднем звене школы понял, что вызывает слишком большой интерес у противоположного пола. Сначала это ему очень нравилось, и даже льстило, но вскоре стало раздражать. Поэтому, он выбрал тактику полного безразличия и пренебрежения, в надежде, что внимание уменьшится, к сожалению, все получилось с точностью наоборот. Большинству девушек нравились его холодная улыбка и такой же ледяной взгляд. Ох, прав был великий классик: « Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей…».
-О, Итачи, привет! – молодой человек обернулся, позади него стоял юноша, лет 19 в школьной форме.
-Хироши, привет! – Итачи хотел подойти к другу, но столкнулся с некоторыми трудностями, - Ой, Изуми, я думаю, в класс ты сможешь зайти и сама.
Отделавшись от груза, так долго висевшего у него на руке, он направился в сторону единственного друга. Они с Хироши выросли вместе, и были лучшими друзьями, между которыми никогда не было секретов.
-Говорят, ты сегодня провел ночь с Казукой из параллельного класса, - парень подмигнул.
-Хироши, только ты не начинай! Какая Казука? Мы же с тобой большую часть ночи играли в карты, - Итачи отмахнулся, присаживаясь на подоконник.
-М-да, ты прав, и все-таки, мы не так поздно закончили, - но увидев отрешенный взгляд своего собеседника, решил перевести тему, - Я всегда тебе завидовал, ты можешь получить любую девушку в школе.
Их разговор был прерван звонком, оповещающим о начале урока, и молодые люди направились в класс.
«Ну, вот, сейчас снова начнется…» С такими невеселыми мыслями Итачи вошел в кабинет, где его ожидала очередная группа поклонниц.
****

-Сакура, о чем ты все время думаешь? Ты меня опять не слушала! – девушка в очередной раз толкнула подругу в плечо.
-Ой, Тен-Тен, прости, так что ты сказала?
- Тебе снова пришли любовные записки. На этой перемене их уже восемь, - брюнетка протянула несколько конвертов.
-Ах, ты об этом, - Сакура мельком бросила взгляд на кучку листов с розовыми сердечками, и безразлично закончила, - если тебе не сложно, выкинь их, пожалуйста.
С этими словами она вновь отвернулась к окну и стала наблюдать за облаками.
-Сакура, ты их даже не прочтешь?
-А зачем?
-Ох, с таким отношением ты никогда не найдешь себе парня!
-Он мне и не нужен…Не правда ли, сегодня очень хорошая погода?
-Да, но…- Тен-Тен решила не продолжать бессмысленный разговор, отлично осознавая, что ее уже давно не слушают.

Она всегда восхищалась и поражалась своей подругой. Сакура была не только красива: длинные волосы розового цвета, большие зеленые глаза, и фигура, которой позавидовала бы любая фотомодель; но также, она была еще очень умной. Хотя был в этом великолепии один большой минус – это ее характер, а вернее отношение к противоположному полу. Ее полное безразличие к молодым людям, проявляющим к ней огромный интерес, всегда вызывало недоумение у ее близких подруг. Сакура всегда любила повторять: «Мужчины нуждаются в нас намного больше, чем мы в них. Так какой смысл тратить на них свое драгоценное время?»
И именно поэтому она, никогда не читала тех писем, что ей присылали, и очень редко соглашалась на свидания. Если честно, то единственным парнем с кем она могла пойти куда угодно в любое время, был ее друг детства – Наруто, по счастливой случайности, оказавшийся ее одноклассником. Они относились друг к другу, скорее как брат и сестра, нежели, как парень и девушка. Хотя, иногда, слухи о том, что между ними что-то есть, все-таки наполняли коридоры школы.
-Сакура! Мне нужна твоя помощь! – в кабинет влетел молодой человек, со светлыми волосами и голубыми глазами.
Подбежав к девушке, он схватил ее за руку и утащил в неизвестном направлении.

2

Без названия! Глава 2.

Текст поста:
Название: к сожалению, пока нет, поэтому жду ваших предложений!!!!! Очень-очень!
Автор: Venus
Бета: автор сам у себя бета
Жанр: Romance, в какой-то мере AU.
Персонажи/пары: читайте и узнаете
Рейтинг:PG-13
Статус: в процессе

Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши + некоторые новые герои введены автором
Краткое содержание: Она - мечта большинства парней, но недоступная и принципиальная. Она не верит в любовь и с пренебрежением относится к молодым людям.
Он – мечта любой девушки, но Казанова и ловелас. Он слишком избалован женским вниманием, поэтому относится ко всему с безразличием.
Они очень разные, и, кажется, что нет ничего общего между ними, но опускается ночь, и…

Глава 2.

Девушка бежала по коридорам школы, не замечая никого и ничего. Она опаздывала, звонок прозвенел несколько минут назад, а значит, если она не успеет забежать в класс до появления учителя, последствия будут не очень приятными. Тем более, пунктуальность была одной из тех черт ее характера, которыми она гордилась.
«Ох, Наруто, разве так можно? Надо же было такое придумать? И как он только смог поступить в эту школу, с его-то умственными способностями!?» Ответ на этот вопрос был загадкой не только для нее, но и для большинства преподавателей и одноклассников. Девушка бросила взгляд на наручные часы, и ускорилась, как вдруг…
-Куда же вы так несетесь, милая барышня? Неужели, где-то пожар? – Сакура столкнулась с высоким молодым человеком из старшего звена. Подняв свои зеленые глаза, она встретилась с его оценивающим взглядом.
«Даже так! Ну что ж, сам напросился!»
-Простите, - она понимала, что виновата, но признаваться этому выскочке, не собиралась, - Но, с другой стороны, если вы видели, как я спешу, почему же, тогда не отошли с дороги? «Вот так тебе!» Она еще с детства очень хорошо усвоила: «Лучший способ защиты – нападение!»
-Ха, - губы молодого человека тронула усмешка, - интересная точка зрения, то есть, по вашему мнению, это я долж… - он не успел закончить. Рядом с молодыми людьми открылась дверь, из класса вышла группа из пяти девушек.
-О, Итачи-сан, мы как раз тебя ищем! – одна из них подошла к юноше и взяла его под руку, мило улыбаясь, - Пойдем, не стоит тратить свое драгоценное время на…это!
Она одарила девушку с розовыми волосами презрительным взглядом.
«Да как она посмела!» Подобного самолюбие Сакуры стерпеть не смогло, она пристально посмотрела на парня. Их взгляды в очередной раз встретились.
«Да будет так!» Она улыбнулась и притворно милым голосом произнесла.
-Теперь, я понимаю, куда вы так торопились, простите меня великодушно за то, что я вас задержала, - она не скрывала сарказма. Ее улыбка стала шире, - и как вы точно заметили, я тоже спешу. Поэтому, не смею более отнимать у вас время, ведь вас ждет такая ПРИЯТНАЯ компания!
Она грациозно обошла пару, и вскоре скрылась за поворотом, оставив присутствующих в недоумении. Она была СЛИШКОМ вежлива, СЛИШКОМ приторна…
-Ну и нахальные, эти школьницы стали, - первой в себя пришла девушка все так же крепко сжимавшая локоть молодого человека, - ты, со мной согласен, Итачи-сан?
К сожалению, парень не обращал никакого внимания ни на нее, ни на, то, что она говорила. Взгляд его черных глаз был прикован к месту, где только что стояла Сакура.
-Интересно, - на лице появилась ухмылка, - очень интересно!
-Ты что-то сказал, Итачи-сан? – он одернул руку, и повернулся к двери.
«Как вы меня достали!»
-Пойдемте в класс.

****
-Сакура, ну наконец-то, я уже начал волноваться! – Наруто стоял возле входа в класс, ожидая подругу, - Где ты так долго была?
-Ты уже здесь? Но как? Ведь, я… - девушка была очень удивлена. Выполнив просьбу своего одноклассника, она тут же поспешила обратно в школу, оставляя его во дворе под деревом.
«Неужели стычка с тем высокомерным старшеклассником и его группой поддержки, так сильно меня задержала?»
-Это не так важно…- блондин широко улыбался, а в его глазах вспыхнул очень знакомый для Сакуры огонек. Она слишком давно знала этого человека, и была в курсе, что такой взгляд ничего хорошего не предвещает. «Он опять что-то задумал!» В этом она была уверена. Когда-то еще в начальной школе, он подошел к ней, вот с таким же взглядом, и сказал, что уроков не будет. Как потом оказалось, школа, благодаря их общему знакомому, утопала в тараканах различных размеров и цветов. Конечно, никто не смог доказать причастность Наруто к этому инциденту, но она-то знала, что именно ее друг был зачинщиком.
-Что ты натворил на этот раз?
-Я? Ничего, - он улыбнулся еще шире, - нам с тобой очень повезло, всех учителей собрали на срочное совещание, поэтому…
Он легким движение отодвинул дверь, и Сакура не поверила своим глазам. В кабинете творилось что-то невероятное. В разные стороны по классу летали мел и губки, каждый раз сопровождаемые нецензурными криками и воплями. Кто-то из ее одноклассников ползал по полу перед доской, играя в машинки. Кто-то ел, а кто-то курил, неизвестно откуда взявшийся косячок, радовало хотя бы то, что окна были открыты. Еще несколько человек что-то бурно обсуждали, демонстрируя друг другу не только различные части тела, но и превосходные знания уличной лексики.
-Что…что ты здесь устроил? – от увиденной картины, девушка чуть не потеряла дар речи.
-Я? А причем тут я? Просто, понимаешь, и гении должны отдыхать! – впервые Наруто был горд за своих одноклассников. Они наконец-то вели себя как нормальные подростки, а ни как «двинутые на учебе ботаники», - Красота!
-Наруто, ты хоть понимаешь, что в любой момент может вернуться преподаватель? – девушка закрыла глаза, представив себе последствия.
-Нет, это вряд ли, из достоверного источника, мне стало известно, что совещание будет достаточно продолжительным, они обсуждают нормы по улучшению дисциплины в школе, - Сакура удивленно посмотрела на него, ее поражало, как он умудряется добыть подобную информацию. Он всегда знал о любых контрольных и тестах заранее, а иногда даже приносил ответы. Парень обнял свою подругу за плечи, - Не переживай, как только директриса начнет отпускать учителей, мне сообщат, - он повертел телефон в руке, - так что просто расслабься и наслаждайся!
Сакура, аккуратно стараясь ничего и никого не задеть, прошла на свое место.
-Уф, а где Тен-Тен? – она попыталась отыскать силуэт подруги, но безрезультатно, - Ну, и куда же, она делась?
Внезапно кто-то схватил девушку за ногу. Сакура опустила взгляд вниз.
-ЧТО ЭТО! – она была очень возмущена, но стоило ей увидеть, кто это был, как возмущение сменило недоумение, - Тен-Тен, что ты там делаешь?
Под столом лежала ее подруга, прическа была растрепана и напоминала птичье гнездо, одежда была ужасно помята, а на кофте внизу были расстегнуты несколько пуговиц.
-Понимаешь, я…- девушка покраснела.
Неожиданно рядом с ней появился Нейджи, их одноклассник.
-Вот, я, кажется, нашел ее, - вид молодого человека был намного хуже, чем у Тен-Тен. Его длинные волосы, выглядели далеко не так элегантно, как всегда; галстук был развязан и свисал на шее, открывая несколько расстегнутых пуговиц у ворота рубашки; на щеке был след от губной помады. Увидев пунцовое лицо девушки, он нерешительно поднял глаза. Наткнувшись на недовольный взгляд, он попытался объяснить.
-Мы искали сережку Тен-Тен, - он разжал кулак, в центре его ладони лежала маленькая золотая сережка в виде полумесяца.- Вот…
-Конечно, я так и подумала! – Сакура тяжело вздохнула, и пересела за соседнюю парту, надеясь, что под ней не окажется очередного сюрприза.
-Шухер!!! Совещание закончилось! Физик сейчас придет! – Наруто влетел в кабинет, и все начали активно приводить себя и аудиторию в порядок.
Только они все расселись по местам, как через секунду в кабинет вошел преподаватель. С улыбкой оглядев присутствующих, он произнес:
-Я так и думал, что все будет в порядке. Вы же умные дети, и все понимаете. – При этих словах ученики начали обмениваться взглядами, после чего все активно закивали. – Вот и замечательно. Итак, начнем наш урок. Тема сегодняшнего занятия…

Остаток дня пролетел без особых происшествий. Были незначительные недоразумения, о которых директор узнала, лишь по окончании учебного дня. Ну, например, как потом оказалось, из кабинета биологии куда-то пропали скелет и один микроскоп, в кабинете химии не досчитались нескольких реактивов. Что же касается кабинета физики, где проходил урок Сакуры, то оттуда бесследно исчезли две коробки с мелом, но зато, на одной из стен уборщица вечером обнаружила красный треугольник, с оригинальной подписью: «Бойтесь, заурядные умы человечества, к вам идет КРЕАТИВ!»
Следует заметить, что последнее слово было написано с тремя ошибками, что очень удивило преподавателей русского языка.

****

Сакура, очень уставшая, наконец-то добралась до своей квартиры. Она жила отдельно от родителей, но один раз в неделю, обязательно должна была навещать свою семью дома. Вот сегодня и был этот день. Отец расспрашивал про учебу, маму больше интересовало, как питается ее ребенок, а младший брат хвастался своими достижениями. Сакура очень любила своих родных, но иногда это утомляло, хотя потерпеть один день, ради того, чтобы жить самостоятельно, она считала достаточно небольшой платой.
Войдя в квартиру и закрыв за собой дверь, она потянулась к выключателю. Но, потом, передумав, одернула руку. Повесив куртку и положив школьную сумку на тумбочку, она направилась к большому окну, из которого открывался прекрасный вид на город.
-Не ждала тебя сегодня увидеть, - как-то безразлично кинула она в темноту.
-Добрый вечер, милая!- из глубины комнаты раздался тихий и спокойный мужской голос, - Как прошел день?


Вы здесь » Anime & Manga World » Фанфики))) » Фанфик без названия ( автор просит помощи)